Вы здесь

Меры безопасности

Меры безопасности Иж Ода

Этилированный бензин ядовит, может вызвать ожоги при попадании на кожу, а при вдыхании и попадании в желудок – тяжелое отравление.

Охлаждающая жидкость (антифриз) ядовита и при попадании в рот может привести к отравлению.

При осмотре механизмов автомобиля и для подогрева масла в картерах агрегатов нельзя пользоваться открытым пламенем.

При ремонте приборов и узлов электрооборудования и системы питания, а также при длительной стоянке отсоединяйте от аккумуляторной батареи "минусовый" провод.

Не допускайте работу двигателя в плохо проветриваемом закрытом помещении во избежание отравления отработавшими газами.

Используйте прилагаемый к автомобилю домкрат только для наружных работ (смена колес, демонтаж полуоси, осмотр тормозных механизмов и т. п.). Категорически запрещается выполнение любых работ под автомобилем, приподнятым на домкрате.

Запрещается выключать зажигание и вынимать ключ из выключателя (замка) зажигания во время движения: противоугонное устройство может запереть вал рулевого управления, и автомобиль станет неуправляемым.


Видео про "Меры безопасности" для Иж Ода

1985 год Наука и техника № 7 ( СССР )
Проблемы с блокировкой от Иж-Техно на УАЗ. Блокка(Локрайт)
ВАЗ 2104. Серия №1 "Начало ремонта"

Другие материалы раздела

ДТП в России