Вы здесь

Система диагностики на борту(для автомобилей, оснащенных разъемом для монитора)

Система диагностики на борту(для автомобилей, оснащенных разъемом для монитора) Suzuki Grand Vitara

Система диагностики на борту (для автомобилей, оснащенных разъемом для монитора)

Для системы контроля автоматической коробки передач у электронного блока управления есть следующие функции.

Когда ключ зажигания включается при выключенном двигателе, включается лампа индикатора неисправности (MIL) для проверки лампочки индикатора.

Когда электронный блок управления обнаруживает неисправность в электронной системе управления переключением, он сохраняет в своей памяти код неисправности. (Память сохраняется в том виде, в каком она есть, даже если неисправность была лишь временной и тут же исчезла. И она не стирается до тех пор, пока электронный блок управления не будет выключен не менее, чем на 30 секунд).

Можно получить информацию и через диагностический разъем (DLC) при помощи не только сканирующего инструмента SUZUKI (Tech - 2), но и универсальным сканирующим инструментом. (Диагностическую информацию можно оценить при помощи сканирующего инструмента).

Можно получить информацию и без сканирующего инструмента. Электронный блок управления сохраняет в памяти зону неисправности, и во время проверки (то есть когда терминал выключателя диагностики заземлен и выключатель зажигания включен) мигает лампочка индикатора неисправности.

Система диагностики на борту(для автомобилей, оснащенных разъемом для монитора) Suzuki Grand Vitara 1 - лампочка индикатора неисправности (MIL)
Система диагностики на борту(для автомобилей, оснащенных разъемом для монитора) Suzuki Grand Vitara 2 - сканирующий инструмент
3 - диагностический разъем (DLC)
Система диагностики на борту(для автомобилей, оснащенных разъемом для монитора) Suzuki Grand Vitara 4 - разъем для монитора
5 - терминал выключателя диагностики
6 - терминал заземления

Система диагностики на борту(для автомобилей, оснащенных разъемом для монитора) Suzuki Grand Vitara

Видео про "Система диагностики на борту(для автомобилей, оснащенных разъемом для монитора)" для Suzuki Grand Vitara

Бортовой компьютер grand vitara
Сузуки Гранд Витара в минус 26
ELM327 OBD2 СКАНЕР. ОБЗОР И ТЕСТ В ЛАДА ГРАНТА. АЛИЭКСПРЕСС

Другие материалы раздела

ДТП в России